lundi
17:30 -
19:00
Préminimes U10 Séries Spéciales Football 8 contre 8
Calendrier des championnats
Série Préminimes U10 Séries Spéciales
Championnat 1
samedi
26
août
samedi 26 août |
9:30
Championnat 1
RAS Pays Blanc Antoing
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
02
septembre
samedi 02 septembre |
10:00
Championnat 1
RAEC Mons
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
09
septembre
samedi 09 septembre |
9:30
Championnat 1
REA Lessines
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
16
septembre
samedi 16 septembre |
10:00
Championnat 1
USG Tertre Hautrage
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
23
septembre
samedi 23 septembre |
10:00
Championnat 1
CSPV Ostiches Ath
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
07
octobre
samedi 07 octobre |
10:00
Championnat 1
RFCR Symphorinois
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
14
octobre
samedi 14 octobre |
9:30
Championnat 1
FC Flénu
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
Classement
Championnat 1
1 | RFC Luingnois | 0 point |
2 | USG Tertre Hautrage | 0 point |
3 | REA Lessines | 0 point |
4 | RAS Pays Blanc Antoing | 0 point |
5 | RAEC Mons | 0 point |
6 | RFCR Symphorinois | 0 point |
7 | CSPVO Ath | 0 point |
8 | FC Flénu | 0 point |
Série Préminimes U10 Séries Spéciales
Championnat 2
samedi
25
novembre
samedi 25 novembre |
10:00
Championnat 2
RAS Pays Blanc Antoing
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
02
décembre
samedi 02 décembre |
11:30
Championnat 2
RAEC Mons
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
09
décembre
samedi 09 décembre |
10:00
Championnat 2
CS Entité Manageoise
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
16
décembre
samedi 16 décembre |
10:00
Championnat 2
RUS Binche
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
27
janvier
samedi 27 janvier |
11:00
Championnat 2
RUS Binche
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
03
février
samedi 03 février |
10:00
Championnat 2
RFCR Symphorinois
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
17
février
samedi 17 février |
9:30
Championnat 2
RAS Pays Blanc Antoing
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
02
mars
samedi 02 mars |
9:00
Championnat 2
RFCR Symphorinois
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
09
mars
samedi 09 mars |
11:00
Championnat 2
SC Montignies
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
16
mars
samedi 16 mars |
9:30
Championnat 2
CS Entité Manageoise
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
23
mars
samedi 23 mars |
10:00
Championnat 2
SC Montignies
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
06
avril
samedi 06 avril |
10:00
Championnat 2
CSPV Ostiches Ath
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
13
avril
samedi 13 avril |
10:00
Championnat 2
CSPV Ostiches Ath
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
27
avril
samedi 27 avril |
10:00
Championnat 2
RAEC Mons
Préminimes U10 Séries Spéciales
Classement
Championnat 2
1 | RFC Luingnois | 0 point |
2 | RAS Pays Blanc Antoing | 0 point |
3 | RUS Binche | 0 point |
4 | RAEC Mons | 0 point |
5 | RFCR Symphorinois | 0 point |
6 | CS Entité Manageoise | 0 point |
7 | CSPV Ostiches Ath | 0 point |
8 | SC Montignies | 0 point |
Calendrier des matchs amicaux
mercredi
30
août
mercredi 30 août |
18:00
Amical
JESPO Comines-Warneton A
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
samedi
04
novembre
samedi 04 novembre |
10:00
Amical
AC Estaimbourg
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
mercredi
15
novembre
mercredi 15 novembre |
18:00
Amical
RUS Herseaux
Terminé
Préminimes U10 Séries Spéciales
L'agenda 2023-2024Événements
Derniers événements (Préminimes U10 Séries Spéciales)
lundi
29
avril
lundi 29 avril
vendredi 03 mai
Stage de Printemps de football
Le RFCLuingnois remet en route son stage de Printemps de football pour les enfants des catégories U06 à U14 inclus. Celui-ci se déroulera du lundi 29 avril au vendredi 03 mai 2024 (mercredi 01 mai inclus). Les informations seront disponibles dans le courant du mois de janvier sur le site du club. Le prix s’élèvera… View Article
samedi
25
mai
samedi 25 mai
samedi 25 mai |
14:00
18:15
Tournoi Préminimes U10
Le tournoi Préminimes U10 se déroulera en après-midi. Informations et inscriptions via l’onglet « Coupe et Tournois ».