WM Youth Cup

Tour 3

mercredi 03 novembre
mercredi 03 novembre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
R Francs Borains
Préminimes U10 séries spéciales
mercredi 03 novembre
mercredi 03 novembre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
R Entente Mons Nord
Préminimes U10 Régionaux
mercredi 03 novembre
mercredi 03 novembre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
RUSBeloeil
Minimes U13 Régionaux
mercredi 03 novembre
mercredi 03 novembre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
RFC Tournai
Scolaires U17 Semi-provinciaux
mercredi 27 octobre
mercredi 27 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
La Louvière Centre
Diablotins U08 Régionaux
mercredi 27 octobre
mercredi 27 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
CS Entité Manageoise
Diablotins U08 séries spéciales
mercredi 27 octobre
mercredi 27 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
RUSBeloeil
Minimes U12 Régionaux
mercredi 27 octobre
mercredi 27 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
REA Lessines
Cadets U14 Provinciaux
mercredi 20 octobre
mercredi 20 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
CS Entité Manageoise
Diablotins U09 Régionaux
mercredi 20 octobre
mercredi 20 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
RFC Tournai
Préminimes U11 Régionaux
mercredi 20 octobre
mercredi 20 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
CS Entité Manageoise
Préminimes U11 séries spéciales
mercredi 20 octobre
mercredi 20 octobre | 19:00
Tour 3 WM Youth Cup
RUE Estinnes
Cadets U15 Provinciaux
mercredi 20 octobre
mercredi 20 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
CSPV Ostiches Ath
Scolaires U16 Provinciaux
mercredi 13 octobre
mercredi 13 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
RUE Estinnes
2
 — 
13
Diablotins U09 séries spéciales
mercredi 13 octobre
mercredi 13 octobre | 18:30
Tour 3 WM Youth Cup
R Francs Borains
10
 — 
1
Minimes U12 séries spéciales
mercredi 06 octobre
mercredi 06 octobre | 17:00
Tour 3 WM Youth Cup
CSPV Ostiches Ath
2
 — 
0
Minimes U13 séries spéciales

Tour 2

mercredi 13 octobre
mercredi 13 octobre | 18:15
Tour 2 WM Youth Cup
CS Entité Manageoise
15
 — 
1
Préminimes U10 séries spéciales
mercredi 06 octobre
mercredi 06 octobre | 18:00
Tour 2 WM Youth Cup
RUE Estinnes
3
 — 
12
Diablotins U08 séries spéciales
mercredi 06 octobre
mercredi 06 octobre | 18:30
Tour 2 WM Youth Cup
RFC Houdinois
1
 — 
5
Cadets U14 Provinciaux
mercredi 06 octobre
mercredi 06 octobre | 18:30
Tour 2 WM Youth Cup
RAS Pays Blanc
0
 — 
13
Cadets U15 Provinciaux
mercredi 29 septembre
mercredi 29 septembre | 18:30
Tour 2 WM Youth Cup
CO Trivières
5
 — 
7
Diablotins U09 séries spéciales
mercredi 29 septembre
mercredi 29 septembre | 18:30
Tour 2 WM Youth Cup
R Francs Borains
2
 — 
1
Juniors U19 Provinciaux
mercredi 29 septembre
mercredi 29 septembre | 18:30
Tour 2 WM Youth Cup
RAS Pays Blanc
3
 — 
1
Scolaires U16 Provinciaux

Tour 1

mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
ES Jamboise
0
 — 
6
Préminimes U10 séries spéciales
mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
RFC Tournai
7
 — 
0
Préminimes U10 Régionaux
mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 18:00
Tour 1 WM Youth Cup
CS Entité Manageoise
29
 — 
2
Minimes U12 séries spéciales
mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 18:45
Tour 1 WM Youth Cup
RAS Pays Blanc
1
 — 
3
Minimes U13 séries spéciales
mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 19:00
Tour 1 WM Youth Cup
RUE Estinnes
6
 — 
4
Minimes U13 Régionaux
mercredi 22 septembre
mercredi 22 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
La Louvière Centre
5
 — 
0
Scolaires U17 Semi-provinciaux
mercredi 15 septembre
mercredi 15 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
RFC Tournai
10
 — 
4
Diablotins U08 Régionaux
mercredi 15 septembre
mercredi 15 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
CSPV Ostiches Ath
11
 — 
0
Diablotins U08 séries spéciales
mercredi 15 septembre
mercredi 15 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
R Entente Mons Nord
11
 — 
1
Minimes U12 Régionaux
mercredi 08 septembre
mercredi 08 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
RFC Tournai
14
 — 
8
Diablotins U09 séries spéciales
mercredi 08 septembre
mercredi 08 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
La Louvière Centre
1
 — 
6
Diablotins U09 Régionaux
mercredi 08 septembre
mercredi 08 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
Olympic Club Charleroi
4
 — 
3
Préminimes U11 séries spéciales
mercredi 08 septembre
mercredi 08 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
R Excel Mouscron
29
 — 
0
Préminimes U11 Régionaux
mercredi 08 septembre
mercredi 08 septembre | 18:30
Tour 1 WM Youth Cup
REA Lessines
4
 — 
2
Juniors U19 Provinciaux