Young CupU10-U19

Tour 2

dimanche 07 novembre
dimanche 07 novembre | 11:00
Tour 2 Young Cup
PAC Buzet
Minimes U12 séries spéciales
dimanche 07 novembre
dimanche 07 novembre | 10:00
Tour 2 Young Cup
RAS Pays Blanc
Minimes U13 séries spéciales
dimanche 07 novembre
dimanche 07 novembre | 10:00
Tour 2 Young Cup
AS Obigies
Cadets U14 Provinciaux
dimanche 07 novembre
dimanche 07 novembre | 10:00
Tour 2 Young Cup
CO Trivières
Cadets U15 Provinciaux
samedi 06 novembre
samedi 06 novembre | 10:00
Tour 2 Young Cup
RFC Ecaussines
Préminimes U10 Régionaux
samedi 06 novembre
samedi 06 novembre | 10:00
Tour 2 Young Cup
R Excel Mouscron
Préminimes U11 séries spéciales
samedi 06 novembre
samedi 06 novembre | 13:00
Tour 2 Young Cup
RAS Pays Blanc
Scolaires U16 Provinciaux
samedi 06 novembre
samedi 06 novembre | 13:00
Tour 2 Young Cup
REA Lessines
Scolaires U17 Semi-provinciaux
samedi 06 novembre
samedi 06 novembre | 15:00
Tour 2 Young Cup
RSB Frameries
Juniors U19 Provinciaux

Tour 1

dimanche 03 octobre
dimanche 03 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
RUS Herseaux
3
 — 
7
Minimes U12 séries spéciales
dimanche 03 octobre
dimanche 03 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
RUS Herseaux
15
 — 
0
Minimes U12 Régionaux
dimanche 03 octobre
dimanche 03 octobre | 11:00
Tour 1 Young Cup
RCS Escanaffles
0
 — 
12
Minimes U13 séries spéciales
dimanche 03 octobre
dimanche 03 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
RFC Tournai
Terminé
Minimes U13 Régionaux
samedi 02 octobre
samedi 02 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
CSPV Ostiches Ath
5
 — 
1
Préminimes U10 séries spéciales
samedi 02 octobre
samedi 02 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
AC Estaimbourg
1
 — 
3
Préminimes U10 Régionaux
samedi 02 octobre
samedi 02 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
RFC Molenbaix
1
 — 
9
Préminimes U11 séries spéciales
samedi 02 octobre
samedi 02 octobre | 10:00
Tour 1 Young Cup
RFC Tournai
10
 — 
2
Préminimes U11 Régionaux
samedi 02 octobre
samedi 02 octobre | 15:00
Tour 1 Young Cup
AS Montkainoise
0
 — 
2
Scolaires U17 Semi-provinciaux

Palmarès

Young Cup

SaisonU10RU10SU11RU11SU12RU12SU13RU13SU14U15U16U17U19
2021-2022en coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen coursen cours
2020-2021annuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannuléannulé
2019-2020Tour 1Tour 1Tour 11/8Tour 11/4Tour 11/4Tour 4Tour 2/Tour 4Tour 4
2018-2019Tour 1Tour 3Tour 11/2Tour 3FINALE
(2ème)
Tour 1Tour 2Tour 21/41/21/21/4